Pierre Pignat
Pierre Pignat

Président honoraire
& commissaire adjoint

Gabriel Paillasson
Gabriel Paillasson

Président honoraire
des MOF Rhône-Alpes

Daniel Sannier
Daniel Sannier

Membre honoraire

Henri Dupuis
Henri Dupuis

Membre honoraire


Bureau des MOF du Rhône 2018


Gérard Cartet
Gérard Cartet

Président des MOF du Rhône

Frédéric Gaudette
Frederic Gaudette

Présidente de grande région Rhône-Alpes

Sylvie Razzini
Sylvie Razzini

Présidente adjointe
& secrétaire

Lucienne Kohen
Lucienne Kohen

Secrétaire adjointe


Commission « Trésorerie »


Daniel Girard
Daniel Girard

Responsable
& commissaire adjoint

Robert Kohen
Robert Kohen

Adjoint


Commission « concours Apprentis »


Gérard Cartet
Gérard Cartet

Responsable

Alain Le Ny
Alain Le Ny

Adjoint &
Commissaire adjoint

Michel Gudefin
Michel Gudefin

Adjoint

Jack Petrucci
Jack Petrucci

Adjoint

Marie Allègre
Marie Allègre

Adjointe

Florence Zoubidy
Florence Zoubidy

Adjointe


Commission « Communication »


Nicolas Salagnac
Nicolas Salagnac

Responsable
& commissaire adjoint

Sylvie Razzini
Sylvie Razzini

Adjoint

Christian Janier
Christian Janier

Adjoint


Commission « Expositions »


Michel Moura
Michel Moura

Responsable

Jack Petrucci
Jack Petrucci
Daniel Girard
Daniel Girard
Bernard Chambon
Bernard Chambon
Robert Kohen
Robert Kohen
Daniel Damidot
Daniel Damidot

Commission « animation du local Paul-Pignat »


Bernard Chambon
Bernard Chambon

Responsable

Michel Moura
Michel Moura

Adjoint


Commission « Festivités »


Michèle Wolff
Michèle Wolff

Commission « Sociale »


Bernard François
Bernard François

Responsable & commissaire adjoint
Vérificateur des comptes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bureau des MOF du Rhône 2017″


Christian Janier
Christian Janier

Président des MOF du Rhône & commissaire départemental et régional

Carole Peyrefitte
Carole Peyrefitte

Présidente de grande région Rhône-Alpes

Sylvie Razzini
Sylvie Razzini

Présidente adjointe
& secrétaire

Lucienne Kohen
Lucienne Kohen

Secrétaire adjointe


Commission « Trésorerie »


Daniel Girard
Daniel Girard

Responsable
& commissaire adjoint

Robert Kohen
Robert Kohen

Adjoint


Commission « concours Apprentis »


Gérard Cartet
Gérard Cartet

Responsable

Alain Le Ny
Alain Le Ny

Adjoint &
Commissaire adjoint

Michel Gudefin
Michel Gudefin

Adjoint

Jack Petrucci
Jack Petrucci

Adjoint

Marie Allègre
Marie Allègre

Adjointe

Florence Zoubidy
Florence Zoubidy

Adjointe


Commission « Communication »


Nicolas Salagnac
Nicolas Salagnac

Responsable
& commissaire adjoint

Sylvie Razzini
Sylvie Razzini

Adjoint

Christian Janier
Christian Janier

Adjoint


Commission « Expositions »


Michel Moura
Michel Moura

Responsable

Jack Petrucci
Jack Petrucci
Daniel Girard
Daniel Girard
Bernard Chambon
Bernard Chambon
Robert Kohen
Robert Kohen
Daniel Damidot
Daniel Damidot

Commission « animation du local Paul-Pignat »


Bernard Chambon
Bernard Chambon

Responsable

Michel Moura
Michel Moura

Adjoint


Commission « Festivités »


Michèle Wolff
Michèle Wolff

Commission « Sociale »


Bernard François
Bernard François

Responsable & commissaire adjoint
Vérificateur des comptes